اخبار الرياضة

الإعلاميين يواجه اطفيح ووارنج يصطدم ببشتيل بمجموعة الجيزة بدورى القسم الثالث

جدول المباريات

ميدياما - غانا
0
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
0
الاهلي
إنتهت المباراة
الهلال السودانى
0
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
0
بيترو اتليتكو
إنتهت المباراة
اسيك
0
بتوقيت القاهرة
09:00 PM
0
سيمبا
إنتهت المباراة
باير ليفركوزن
0
بتوقيت القاهرة
09:30 PM
0
ماينز 05
إنتهت المباراة
ميتز
0
بتوقيت القاهرة
10:00 PM
0
ليون
إنتهت المباراة
ريال سوسيداد
0
بتوقيت القاهرة
10:00 PM
0
فياريال
إنتهت المباراة
جوانينغ غالاكسي - بوتسوانا
-
بتوقيت القاهرة
03:00 PM
-
الوداد المغربى
لم تبدأ بعد
مازيمبي
-
بتوقيت القاهرة
03:00 PM
-
بيراميدز
لم تبدأ بعد
الطائى
-
بتوقيت القاهرة
04:00 PM
-
الاهلى السعودى
لم تبدأ بعد
مانشستر يونايتد
-
بتوقيت القاهرة
05:00 PM
-
فولهام
لم تبدأ بعد
برايتون
-
بتوقيت القاهرة
05:00 PM
-
ايفرتون
لم تبدأ بعد
برشلونة
-
بتوقيت القاهرة
05:15 PM
-
خيتافي
لم تبدأ بعد
يانج افريكانز
-
بتوقيت القاهرة
06:00 PM
-
شباب بلوزداد
لم تبدأ بعد
المغرب التطوانى
-
بتوقيت القاهرة
07:00 PM
-
الرجاء المغربى
لم تبدأ بعد
بورنموث
-
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
-
مانشستر سيتى
لم تبدأ بعد
بايرن ميونخ
-
بتوقيت القاهرة
07:30 PM
-
لابيزيج
لم تبدأ بعد
النجم الساحلى
-
بتوقيت القاهرة
09:00 PM
-
الترجي
لم تبدأ بعد
ارسنال
-
بتوقيت القاهرة
10:00 PM
-
نيوكاسل يونايتد
لم تبدأ بعد
الميريا
-
بتوقيت القاهرة
10:00 PM
-
اتليتكو مدريد
لم تبدأ بعد

لا يوجد مباريات هذا اليوم

  تنطلق اليوم السبت الساعة الثالثة عصراً منافسات الجولة التاسعة عشر للمجموعة الخامسة مجموعة الجيزة بدورى القسم الثالث  ، بإقامة سبع مباريات كالتالى 

1-  صول مع دياموند

على ملعب نادي النجوم يحل   فريق دياموند متصدر المجموعة بقيادة عمرو الدالى برصيد 41 نقطة ضيفاً ثقيلاً على فريق صول صاحب المركز الثالث عشر بقيادة احمد الضظوى برصيد 12 نقطة.

2- اورانج مع بشتيل

يشهد نادي اسكو لقاء صعب بين فريق اورانج صاحب الثالث  بقيادة تامر عبد الخالق  برصيد 34 نقطة

مع فريق بشتيل صاحب المركز الرابع بقيادة جمال حواش برصيد

33 نقطة.

3-اطفيح مع الإعلاميين

على ملعب نادي اطفيح يواجه فريق اطفيح صاحب المركز الثاني عشر بقيادة محمود سعيد برصيد 18 نقطة  فريق الإعلاميين وصيف المجموعة بقيادة ياسر راشد برصيد 38 نقطة.

4- حدائق الاهرام مع المعادي

على ملعب نادي الحدائق يلتقي فريق  فريق حدائق الاهرام صاحب المركز العاشر بقيادة محمود نصر برصيد 22 نقطة مع  فريق المعادي  صاحب المركز السادس بقيادة احمد الجداوى برصيد 27 نقطة.

5- حلوان العام مع الصيد 

يستضيف نادي 63 الحربي لقاء صعب بين  فريق حلوان العام صاحب المركز السابع بقيادة محمد صفوت كشرى برصيد 26 نقطة 

مع فريق الصيد صاحب المركز  الخامس بقيادة طارق حسن برصيد 29 نقطة.

6- اسمنت حلوان مع منشية ناصر

على ملعب نادي الاسمنت يلعب   فريق اسمنت حلوان متذيل المجموعة بقيادة شريف خالد  برصيد 3 نقاط مع فريق منشية ناصر  صاحب المركز الثامن بقيادة عماد عابدين برصيد 25 نقطة.

7- ابو النمرس مع كاسكادا

على ملعب نادي ابو النمرس يستقبل فريق ابو النمرس صاحب المركز التاسع بقيادة عماد عابدين برصيد 23 نقطة  فريق كاسكادا  صاحب المركز الحادي عشر بقيادة عماد دربالة برصيد 19 نقطة .

ترتيب المجموعة

1- دياموند 41 نقطة

2- الإعلاميين 38 نقطة 

3- اورانج 34 نقطة

4- بشتيل 33 نقطة

5- الصيد 29 نقطة

6- المعادي واليخت 27 نقطة

7- حلوان العام 26 نقطة 

8- منشيه ناصر 25 نقطة 

9- ابو النمرس 23 نقطة

10- حدائق الاهرام 22 نقطة

11- كاسكادا 19 نقطة 

12- اطفيح 18 نقطة

13- صول 12 نقطة

14- اسمنت حلوان 3 نقاط


Source link

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى